Wir stellen uns vor.

Leo Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: leo.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Leo Müller

Geschäftsführer, Verkaufsleiter

Regula Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: regula.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Regula Müller

Geschäftsführerin

Ernst Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: ernst.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Ernst Müller

Gründer

Erich Wittenwiler

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: erich.wittenwiler@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Erich Wittenwiler

Kundendienstleiter

Sascha Köchli

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: sascha.koechli@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Sascha Köchli

Kundendienstberater, Ersatzteileverkäufer

José Pereira

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: jose.pereira@grynaugarage.ch

Abteilung: Verkauf

José Pereira

Verkaufsberater

Martin Rüegg

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: martin.rueegg@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Martin Rüegg

Kundendienstberater, Leiter Ersatzteilzentrum

Ursula Höfliger

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: ursula.hoefliger@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Ursula Höfliger

Kundendienstberaterin

Daniel Bernardy

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: daniel.bernardy@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstattleitung

Daniel Bernardy

Werkstattkoordinator, Diagnostiker

Simon Ryser

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: simon.ryser@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Simon Ryser

Werkstattleiter, Diagnostiker

Raphael Deuber

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: raphael.deuber@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Raphael Deuber

Automechaniker, KOPAS

Marko Marinkovic

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: marko.marinkovic@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Marko Marinkovic

Automobil-Fachmann

Anna Tschudin

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: anna.tschudin@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Anna Tschudin

Automobil-Mechatronikerin

Felipe Marques

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: felipe.marques@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Felipe Marques

Reifenpraktiker, Fahrzeugpflege

Alessandro Dal Pian

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: alessandro.dalpian@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Alessandro Dal Pian

Automobil-Fachmann, Automobil-Mechatroniker in Ausbildung

Dominik Diethelm

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: dominik.diethelm@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Dominik Diethelm

Automobil-Mechatroniker 3. Lehrjahr

Pedro Pereira

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: pedro.pereira@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Pedro Pereira

Automobil-Mechatroniker 2. Lehrjahr

Kevin Gjykaj

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: kevin.gjykaj@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Kevin Gjykaj

Automobil-Assistent 1. Lehrjahr

Eyobiel Johannes

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: eyobiel.johannes@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Eyobiel Johannes

Automobil-Assistent 1. Lehrjahr

Janine Rüegg

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: janine.rueegg@grynaugarage.ch

Abteilung: Administration

Janine Rüegg

Sachbearbeiterin