Wir stellen uns vor.

Leo Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: leo.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Leo Müller

Geschäftsführer, Verkaufsleiter

Regula Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: regula.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Regula Müller

Geschäftsführerin

Ernst Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: ernst.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Geschäftsleitung

Ernst Müller

Gründer

José Pereira

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: jose.pereira@grynaugarage.ch

Abteilung: Verkauf

José Pereira

Verkaufsberater

Sascha Köchli

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: sascha.koechli@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Sascha Köchli

Kundendienstberater, Ersatzteileverkäufer

Martin Rüegg

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: martin.rueegg@grynaugarage.ch

Abteilung: Kundendienst

Martin Rüegg

Kundendienstberater, Leiter Ersatzteilzentrum

Daniel Bernardy

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: daniel.bernardy@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstattleitung

Daniel Bernardy

Werkstattkoordinator, Diagnostiker

Raphael Deuber

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: raphael.deuber@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Raphael Deuber

Automechaniker, KOPAS

Fabian Müller

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: fabian.mueller@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Fabian Müller

Automobil-Mechatroniker

Simon Ryser

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: simon.ryser@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Simon Ryser

Stv. Werkstattleiter, Diagnostiker

Marko Marinkovic

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: marko.marinkovic@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Marko Marinkovic

Automobil-Fachmann

Felipe Marques

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: felipe.marques@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Felipe Marques

Reifenpraktiker, Fahrzeugpflege

Alessandro Dal Pian

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: alessandro.dalpian@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Alessandro Dal Pian

Automobil-Fachmann, Automobil-Mechatroniker in Ausbildung

Dominik Diethelm

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: dominik.diethelm@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Dominik Diethelm

Automobil-Mechatroniker 3. Lehrjahr

Pedro Pereira

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: pedro.pereira@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Pedro Pereira

Automobil-Mechatroniker 2. Lehrjahr

Kevin Gjykaj

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: kevin.gjykaj@grynaugarage.ch

Abteilung: Werkstatt

Kevin Gjykaj

Automobil-Assistent 1. Lehrjahr

Janine Rüegg

Telefon: 055 285 20 10

E-Mail: janine.rueegg@grynaugarage.ch

Abteilung: Administration

Janine Rüegg

Sachbearbeiterin